525 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 801706 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 4055743;YC155781AC |
| Диаметр внутренний | 16.1 мм |
| Диаметр внешний | 57 мм |
| Место установки | Передний |
| Год выпуска автомобиля | 2004, 2000, 2003, 2006, 2002, 2005, 2001 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Ширина | 72 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |