525 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 801707 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 4041521;YC155719AA;YC1J5719AA |
| Диаметр внутренний | 14.3 мм |
| Диаметр внешний | 50 мм |
| Место установки | Задний |
| Год выпуска автомобиля | 2004, 2000, 2003, 2006, 2002, 2005, 2001 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Ширина | 67 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |