842 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 847626 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 51391SEA004 |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Диаметр внешний | 74 мм |
| Место установки | Задний |
| Год выпуска автомобиля | 2010, 2004, 2008, 2011, 2009, 2003, 2007, 2006, 2002, 2012, 2005 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |