444 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 847655 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 51350SNA903;51350SNAA03;51350TV2E02;51360SNA903;51360SNAA03;51360TV2E02;PARTOF |
| Высота | 54 мм |
| Диаметр внутренний | 12.1 мм |
| Диаметр внешний | 40 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2024, 2011, 2019, 2022, 2006, 2010, 2013, 2018, 2012, 2017, 2014, 2021, 2007, 2008, 2020, 2009, 2015, 2023, 2016, 2005, 2025 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Civic |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |