561 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 887624 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 5455526000;5455526000 |
| Высота | 62.5 мм |
| Диаметр внутренний | 12.4 мм |
| Диаметр внешний | 64.6 мм |
| Место установки | Передний |
| Год выпуска автомобиля | 2004, 2000, 2003, 2006, 2002, 2005, 2001 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |