469 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 881703 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 545842H000;545842H000;545842H000;545842H000 |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр внутренний | 14.4 мм |
| Диаметр внешний | 66 мм |
| Место установки | Передний |
| Год выпуска автомобиля | 2010, 2013, 2008, 2011, 2009, 2007, 2006, 2012, 2005 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Elantra, I30, i30 |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |