870 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 81085 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 551303U000;551303U000;551304D000;551304D000;55130B1000;551303U000;551304D000;55130B1000;551303U000;551304D000 |
| Высота | 59 мм |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Диаметр внешний | 44 мм |
| Место установки | Задний |
| Год выпуска автомобиля | 2024, 2011, 2019, 2022, 2006, 2010, 2013, 2018, 2012, 2017, 2014, 2021, 2007, 2008, 2020, 2009, 2015, 2023, 2016, 2005, 2025 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Elantra, I30, Santa Fe, i40, Sportage, Sorento, i30, Optima, Carnival |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |