346 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 887632 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 545513X000;545513X000;54551K000;545513X000;545513X000 |
| Высота | 53.8 мм |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 40.7 мм |
| Место установки | Передний |
| Год выпуска автомобиля | 2024, 2014, 2021, 2013, 2010, 2020, 2011, 2019, 2018, 2015, 2022, 2023, 2016, 2012, 2017, 2025 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Elantra, I30, Veloster, i40, Ceed, i30, Soul |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |