669 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 887711 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 55217A6000;55217A6000;55217A6000;55217A6000 |
| Высота | 59 мм |
| Диаметр внутренний | 14.1 мм |
| Диаметр внешний | 44.1 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2024, 2014, 2021, 2013, 2020, 2011, 2019, 2018, 2015, 2022, 2023, 2016, 2012, 2017, 2025 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | I30, i30 |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |