768 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 887702 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 552152S000;552153Q000;552153Q000;552153R000;552153R000;552152S000;552153Q000;552153R000;552153Q000;552153R000 |
| Высота | 70 мм |
| Диаметр внутренний | 14.1 мм |
| Диаметр внешний | 49.2 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2014, 2010, 2013, 2011, 2019, 2018, 2009, 2015, 2016, 2012, 2017 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sonata, ix35, i40, Sportage, Sorento, Optima |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |