828 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 887645 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 54500N9000;54501N9000;54584N9000;PARTOF;54500N9000;54501N9000;54584N9000 |
| Высота | 67.8 мм |
| Диаметр внутренний | 14.3 мм |
| Диаметр внешний | 68.2 мм |
| Место установки | Задний |
| Год выпуска автомобиля | 2024, 2021, 2020, 2022, 2023, 2025 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage, Tucson |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |