487 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 887626 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 545842E000;545842E000;545844D000;545844D001;545842E000;545842E000;545844D000;545844D001 |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр внутренний | 14.4 мм |
| Диаметр внешний | 66 мм |
| Место установки | Передний |
| Год выпуска автомобиля | 2010, 2014, 2004, 2013, 2008, 2011, 2009, 2015, 2007, 2006, 2012, 2005 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage, Carnival, Tucson |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |