859 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 827701 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | C2C10435;C2C10437;C2D25220;C2D25221;C2D3028;C2D3029;C2D42387;C2D42388;C2P14467;C2P14468;C2P16878;C2P16879;C2P3409;C2P3710;C2Z3207;C2Z3282;PARTOF;XR829471;XR829472;XR848941;XR849497;XR88759;XR88760;C2C10435;C2C10437;C2D25220;C2D25221;C2D3028;C2D3029;C2D42387;C2D42388;C2P14467;C2P14468;C2P16878;C2P16879;C2P3409;C2P3710;C2Z3207;C2Z3282;XR829471;XR829472;XR848941;XR849497;XR88759;XR88760 |
| Высота | 71 мм |
| Диаметр внутренний | 14.1 мм |
| Диаметр внешний | 56 мм |
| Место установки | Задний |
| Год выпуска автомобиля | 2011, 2019, 2000, 2006, 2010, 2013, 1999, 2018, 2003, 2012, 2017, 2001, 2014, 2007, 2004, 2008, 2009, 2015, 2016, 2002, 2005 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Jaguar |
| Совместимость с моделью | XF, XJ, S-Type |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |