1 129 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 827606 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | C2C13834;C2C26267;C2C26851;C2C36029;C2C4471;C2Z5119;PARTOF;XR845722;C2C13834;C2C26267;C2C26851;C2C36029;C2C4471;C2Z5119;XR845722 |
| Высота | 69.9 мм |
| Диаметр внутренний | 14.1 мм |
| Диаметр внешний | 79.3 мм |
| Место установки | Передний |
| Год выпуска автомобиля | 2010, 2014, 2004, 2013, 2008, 2011, 1999, 2009, 2000, 2015, 2003, 2007, 2006, 2002, 2012, 2005, 2001 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Jaguar |
| Совместимость с моделью | XF, XJ, S-Type |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |