631 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 827613 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | T4N7753;T4N7753 |
| Высота | 65 мм |
| Диаметр внутренний | 14.1 мм |
| Диаметр внешний | 51.3 мм |
| Место установки | Задний |
| Год выпуска автомобиля | 2024, 2021, 2020, 2019, 2018, 2022, 2015, 2023, 2016, 2017, 2025 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Jaguar |
| Совместимость с моделью | XF |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |