444 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 803718 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 1117858;1122566;1214290;1S715K652BB;1S715K652BC;1S715K652CA;6769035;6829046;C2S24713;C2S3257;PARTOF;C2S24713;C2S3257 |
| Высота | 55 мм |
| Диаметр внутренний | 12.1 мм |
| Диаметр внешний | 37.3 мм |
| Год выпуска автомобиля | 1994, 2004, 2008, 1999, 2009, 2000, 1995, 1996, 1998, 1993, 2003, 1997, 2007, 2006, 2002, 2005, 2001 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Jaguar, Ford |
| Совместимость с моделью | X-Type, Mondeo |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |