420 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 801621 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 1522081;1522130;1S713063Z01;C2S39661;C2S39662;PARTOF;PARTOF;C2S39661;C2S39662 |
| Высота | 68.9 мм |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 35.3 мм |
| Место установки | Передний |
| Год выпуска автомобиля | 2004, 2008, 2009, 2000, 2003, 2007, 2006, 2002, 2005, 2001 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Jaguar, Ford |
| Совместимость с моделью | X-Type, Mondeo |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |