660 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 865719 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | J9C4820;J9C4821;LR068166;LR068167;LR097278;LR097279;PARTOF;PARTOF;J9C4820;J9C4821;LR068166;LR068167;LR097278;LR097279 |
| Высота | 90 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 50 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2024, 2014, 2021, 2020, 2019, 2018, 2022, 2015, 2023, 2016, 2017, 2025 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Land Rover, Jaguar |
| Совместимость с моделью | Discovery |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |