266 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 803702 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 1061659;1136072;1329730;1448127;1484033;1502440;1502731;1517403;8671921;BP4K28C10B;PARTOF;PARTOF;PARTOF;BP4K28C10B;8671921 |
| Высота | 35.1 мм |
| Диаметр внутренний | 11.8 мм |
| Диаметр внешний | 36.2 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2024, 1994, 2011, 2019, 2000, 1995, 2022, 2006, 2010, 2013, 1999, 2018, 1996, 1998, 1993, 2003, 2012, 2017, 2001, 2014, 2021, 2007, 2004, 2008, 2020, 2009, 2015, 2023, 1997, 2016, 2002, 2005, 2025 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mazda, Jaguar, Ford, Volvo |
| Совместимость с моделью | Kuga, V50, Mondeo, X-Type, #3, S40, C-Max, Focus, 3, C30 |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |