377 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 893616 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 5105040AB;5105040AC;5105040AD;5105040AE;5105040AF;5105040AG;5105040AH;5105040AI;5105041AB;5105041AC;5105041AD;5105041AE;5105041AF;5105041AG;5105041AH;5105041AI;5105285AD;PARTOF |
| Высота | 59.6 мм |
| Диаметр внутренний | 14.3 мм |
| Диаметр внешний | 37 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2024, 2011, 2019, 2022, 2006, 2010, 2013, 2018, 2012, 2017, 2014, 2021, 2007, 2008, 2020, 2009, 2015, 2023, 2016, 2025 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Совместимость с моделью | Patriot |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |