781 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 893611 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 52038024;52087720;52088433;52087720AB |
| Высота | 66.5 мм |
| Диаметр внутренний | 14.7 мм |
| Диаметр внешний | 57.1 мм |
| Место установки | Передний |
| Год выпуска автомобиля | 2004, 1999, 2000, 1996, 1998, 2003, 1997, 2007, 2006, 2002, 2005, 2001 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Совместимость с моделью | Wrangler |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |