493 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 853662 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 9829776380;9830190580;9830190880;9831682580;9831682580;9831682780;9831682780;9831725280;PARTOF;PARTOF;PARTOF |
| Высота | 55.9 мм |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 56.2 мм |
| Место установки | Задний |
| Год выпуска автомобиля | 2024, 2021, 2020, 2019, 2018, 2022, 2023, 2025 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Opel, Peugeot, Jeep |
| Совместимость с моделью | C4, Mokka, Avenger |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |