605 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 819675 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 51939751;51939751;51939754;51939754;51939755;51939755;51959820;51959820;51961341;51961341;52115783;52115786;53448529;53448529;68318010AD;68318011AD;PARTOF;PARTOF;51939751;51939754;51939755;51959820;51961341;53448529 |
| Высота | 66 мм |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Диаметр внешний | 70.2 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2024, 2014, 2021, 2020, 2019, 2018, 2022, 2015, 2023, 2016, 2017, 2025 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Fiat, Jeep |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |