774 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 819705 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 51945319;52025628;52092151;53370919;68246753AA;68285137AA;68309199AA;68408518AA;PARTOF;PARTOF;51945319;52025628;52092151;53370919 |
| Высота | 44.8 мм |
| Диаметр внутренний | 12.4 мм |
| Диаметр внешний | 39.7 мм |
| Место установки | Задний |
| Год выпуска автомобиля | 2024, 2014, 2021, 2020, 2019, 2018, 2022, 2015, 2023, 2016, 2017, 2025 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Fiat, Jeep |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |