500 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 881609 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 545803E002;545803E100;545803E002;545803E100 |
| Высота | 69 мм |
| Диаметр внутренний | 18.1 мм |
| Диаметр внешний | 54.4 мм |
| Место установки | Передний |
| Год выпуска автомобиля | 2010, 2004, 2008, 2011, 2009, 2003, 2007, 2006, 2002, 2005 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |