315 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 875602 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 51905057;51905058;51928527;51928536;PARTOF;PARTOF;51905057;51905058;51928527;51928536 |
| Высота | 52.2 мм |
| Диаметр внутренний | 12.1 мм |
| Диаметр внешний | 34 мм |
| Место установки | Передний |
| Год выпуска автомобиля | 2024, 2014, 2021, 2013, 2020, 2011, 2019, 2018, 2015, 2022, 2023, 2016, 2012, 2017, 2025 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Fiat, Lancia |
| Совместимость с моделью | Ypsilon, 500 |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |