365 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 865610 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | LR056964;RBX500301;LR056964;RBX500301 |
| Высота | 52.9 мм |
| Диаметр внутренний | 14.1 мм |
| Диаметр внешний | 44.2 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2010, 2014, 2004, 2013, 2008, 2011, 2018, 2009, 2015, 2007, 2006, 2016, 2012, 2017, 2005 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Discovery |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |