1 291 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 65686 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | LR032644;RBK000042;RBK500012;RBK500014;RBK500220;LR032644;RBK000042;RBK500012;RBK500014;RBK500220 |
| Высота | 65 мм |
| Диаметр внутренний | 16.2 мм |
| Диаметр внешний | 54 мм |
| Место установки | Задний |
| Год выпуска автомобиля | 2024, 2011, 2022, 2006, 2010, 2013, 2018, 2003, 2012, 2017, 2014, 2007, 2004, 2008, 2009, 2015, 2023, 2016, 2002, 2005, 2025 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Range Rover Sport, Discovery, Range Rover |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |