333 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 865602 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | RBX101160;RBX101790;RBX101160;RBX101790 |
| Высота | 65 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 45.4 мм |
| Место установки | Передний |
| Год выпуска автомобиля | 2004, 1999, 2000, 1998, 2003, 2006, 2002, 2005, 2001 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Freelander |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |