769 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 865708 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | LR002575;LR029576;LR032308;PARTOF;LR002575;LR029576;LR032308 |
| Высота | 46 мм |
| Диаметр внутренний | 14.1 мм |
| Диаметр внешний | 43 мм |
| Место установки | Задний |
| Год выпуска автомобиля | 2014, 2010, 2013, 2008, 2011, 2019, 2018, 2009, 2015, 2007, 2006, 2016, 2012, 2017 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Freelander, Range Rover Evoque, Range Rover |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |