| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 865907 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | RVU000021;RVU000022;RVU000021;RVU000022 |
| Высота | 50 мм |
| Внутренний диаметр | 34 мм |
| Длина | 65 мм |
| Место установки | Передняя |
| Год выпуска автомобиля | 2011, 2008, 2013, 2010, 2012, 2009, 2006, 2007, 2005 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |
| Совместимость с моделью | Range Rover, Range Rover Sport |