469 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 801626 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 1469024;1469026;1507181;1507182;31200775;31200776;31212781;31212782;31277343;31277344;31277345;31277346;31317661;31317662;31317663;31317664;LR002624;LR002625;LR007205;LR007206;PARTOF;PARTOF;PARTOF;31200775;31200776;31212781;31212782;31277343;31277344;31277345;31277346;31317661;31317662;31317663;31317664;LR002624;LR002625;LR007205;LR007206 |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр внутренний | 14.3 мм |
| Диаметр внешний | 61 мм |
| Место установки | Передний |
| Год выпуска автомобиля | 2024, 2011, 2019, 2022, 2006, 2010, 2013, 2018, 2012, 2017, 2014, 2021, 2007, 2008, 2020, 2009, 2015, 2023, 2016, 2025 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Land Rover, Ford, Volvo |
| Совместимость с моделью | Freelander, XC70, XC60, Mondeo, S60, S80, V70, S-Max |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |