549 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 845642 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 4806812300;4806842060;4806842060;4806847050;4806912300;4806942060;4806942060;4806947050;4865502060;4865512210;4906847050;4906947050;PARTOF;PARTOF;4806812300;4806842060;4806912300;4806942060;4865502060;4865512210;4906847050;4906947050;4806842060;4806847050;4806942060;4806947050 |
| Высота | 59.5 мм |
| Диаметр внутренний | 16.2 мм |
| Диаметр внешний | 68 мм |
| Место установки | Передний |
| Год выпуска автомобиля | 2024, 2011, 2019, 2022, 2006, 2010, 2013, 2018, 2012, 2017, 2014, 2021, 2007, 2008, 2020, 2009, 2015, 2023, 2016, 2025 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Auris, NX, Prius, Corolla |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |