592 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 851700 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | GHP928480;KD3528450;GHP928480;KD3528450 |
| Высота | 44 мм |
| Диаметр внутренний | 12.1 мм |
| Диаметр внешний | 40 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2024, 2014, 2021, 2013, 2020, 2011, 2019, 2018, 2015, 2022, 2023, 2016, 2012, 2017, 2025 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |