432 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 851611 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | GJ6A34470A;GJ6A34470B;GJ6A34470A;GJ6A34470B |
| Высота | 57 мм |
| Диаметр внутренний | 12.3 мм |
| Диаметр внешний | 40.2 мм |
| Место установки | Передний |
| Год выпуска автомобиля | 2004, 2008, 2003, 2007, 2006, 2002, 2005 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |