703 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 851624 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | GS1D34200A;GS1D34250A;PARTOF;GS1D34200A;GS1D34250A |
| Высота | 44.6 мм |
| Диаметр внутренний | 10.3 мм |
| Диаметр внешний | 39.8 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2010, 2013, 2008, 2011, 2009, 2007, 2012 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |