766 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 851628 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | GS1D34300G;GS1D34300H;GS1D34300J;GS1D34300L;GS1D34350G;GS1D34350H;GS1D34350J;GS1D34350L;PARTOF;GS1D34300G;GS1D34300H;GS1D34300J;GS1D34300L;GS1D34350G;GS1D34350H;GS1D34350J;GS1D34350L |
| Высота | 57 мм |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Диаметр внешний | 40.2 мм |
| Место установки | Передний |
| Год выпуска автомобиля | 2010, 2013, 2008, 2011, 2009, 2007, 2012 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |