506 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 851707 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | GJ6A28450;GP9A28450;GJ6A28450;GP9A28450 |
| Высота | 44.3 мм |
| Диаметр внутренний | 12.4 мм |
| Диаметр внешний | 36.1 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2004, 2008, 2003, 2007, 2006, 2002, 2005 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |