694 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 851640 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | KD3534470;KD3534470C;KD3534470E;TK4834470;TK4834470A;KD3534470;KD3534470C;KD3534470E;TK4834470;TK4834470A |
| Высота | 52.5 мм |
| Диаметр внутренний | 16.2 мм |
| Диаметр внешний | 41.7 мм |
| Место установки | Передний |
| Год выпуска автомобиля | 2024, 2011, 2019, 2022, 2013, 2018, 2003, 2012, 2017, 2014, 2021, 2004, 2020, 2015, 2023, 2016, 2002, 2005, 2025 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 3, 6, MX-5, #3 |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |