964 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 851642 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | D09H34300C;D09H34350C;D10E34300B;D10E34300;D10E34350B;D10E34350;D10E35460;DA7H34300B;DA7H34350B;PARTOF;D09H34300C;D09H34350C;D10E34300;D10E34300B;D10E34350;D10E34350B;D10E35460;DA7H34300B;DA7H34350B |
| Высота | 61.7 мм |
| Диаметр внутренний | 21 мм |
| Диаметр внешний | 80 мм |
| Место установки | Передний |
| Год выпуска автомобиля | 2024, 2014, 2021, 2020, 2019, 2018, 2022, 2015, 2023, 2016, 2017, 2025 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |