882 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 803310 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 1146160;1198236;1203039;1204338;1426699;DD3228460;DD3228460A;DD3228460;DD3228460A |
| Высота | 70 мм |
| Диаметр внутренний | 12.1 мм |
| Диаметр внешний | 60 мм |
| Место установки | Задний |
| Год выпуска автомобиля | 2010, 2004, 2008, 2011, 2009, 2003, 2007, 2006, 2002, 2012, 2005, 2001 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Fiesta, Fusion |
| Тип крепления | Резиновое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |