757 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 804605 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 1727222;AB313068BB;UC3C34470A;UC3C34470A |
| Высота | 52.8 мм |
| Диаметр внутренний | 14.1 мм |
| Диаметр внешний | 46 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2024, 2014, 2021, 2013, 2020, 2011, 2019, 2018, 2015, 2022, 2023, 2016, 2012, 2017, 2025 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |