475 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 804608 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 3665685;UH7134470;UH7134470 |
| Высота | 50 мм |
| Диаметр внутренний | 17.9 мм |
| Диаметр внешний | 38 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2004, 2008, 1999, 2009, 2000, 1998, 2003, 1997, 2007, 2006, 2002, 2005, 2001 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |