339 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 867617 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 1332074;1332075;1502086;1502087;30714126;30714127;4M513063AA;PARTOF;PARTOF;PARTOF;30714126;30714127 |
| Высота | 65 мм |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Диаметр внешний | 40.5 мм |
| Место установки | Передний |
| Год выпуска автомобиля | 2024, 2011, 2019, 2022, 2006, 2010, 2013, 2018, 2003, 2012, 2017, 2014, 2021, 2007, 2004, 2008, 2020, 2009, 2015, 2023, 2016, 2005, 2025 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford, Volvo |
| Совместимость с моделью | Kuga, C70, V50, #3, S40, C-Max, Transit, Focus, 3, C30 |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |