438 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 803701 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 1064128;1150353;1357317;1719019;1744421;30666105;AV615K653AB;BP4K28300C;BP4K28300D;BP4K28300E;PARTOF;PARTOF;PARTOF;BP4K28300C;BP4K28300D;BP4K28300E;30666105 |
| Высота | 45 мм |
| Диаметр внутренний | 12.1 мм |
| Диаметр внешний | 36.3 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2024, 2011, 2019, 2000, 2022, 2006, 2010, 2013, 1999, 2018, 1998, 2003, 2012, 2017, 2001, 2014, 2021, 2007, 2004, 2008, 2020, 2009, 2015, 2023, 2016, 2002, 2005, 2025 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford, Volvo |
| Совместимость с моделью | V40, V50, #3, S40, C-Max, Focus, 3, Kuga |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |