463 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 803900 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 1061670;1304124;30666821;C2Y62846X;C2Y62846X;30666821 |
| Высота | 142 мм |
| Диаметр внутренний | 14.1 мм |
| Диаметр внешний | 60.2 мм |
| Место установки | Задний |
| Год выпуска автомобиля | 2024, 2011, 2019, 2000, 2022, 2006, 2010, 2013, 1999, 2018, 1998, 2003, 2012, 2017, 2001, 2014, 2021, 2007, 2004, 2008, 2020, 2009, 2015, 2023, 2016, 2002, 2005, 2025 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford, Volvo |
| Совместимость с моделью | Kuga, C70, V50, #3, S40, C-Max, Focus, 3, C30 |
| Тип крепления | Резиновое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |