744 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 849668 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 1693300707;1693300807;1693330014;A1693300707;A1693300807;A1693330014;PARTOF;1693300707;1693300807;1693330014 |
| Высота | 117 мм |
| Диаметр внутренний | 14.6 мм |
| Диаметр внешний | 60 мм |
| Место установки | Передний |
| Год выпуска автомобиля | 2010, 2004, 2008, 2011, 2009, 2007, 2006, 2012, 2005 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | B-Class, A-Class |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |