212 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 849908 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 2033260381;A2033260381;2033260381 |
| Внутренний диаметр | 13 мм |
| Длина | 36.5 мм |
| Внешний диаметр | 39 мм |
| Место установки | Задняя |
| Год выпуска автомобиля | 2002, 2000, 2011, 2001, 2004, 2008, 2003, 2010, 2009, 2006, 2007, 2005 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |
| Совместимость с моделью | C-Class |