785 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 8496007 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 2063308102;2063308202;2063308302;2063308402;2143331200;A2063308102;A2063308202;A2063308302;A2063308402;A2143331200;PARTOF;2063308102;2063308202;2063308302;2063308402;2143331200 |
| Высота | 80 мм |
| Диаметр внутренний | 14.3 мм |
| Диаметр внешний | 75.2 мм |
| Место установки | Передний |
| Год выпуска автомобиля | 2024, 2021, 2022, 2023, 2025 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |