580 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 8496008 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 2063304902;2063305002;2063305102;2063335202;2233331800;2973331700;A2063304902;A2063305002;A2063305102;A2063335202;A2233331800;A2973331700;PARTOF;2063304902;2063305002;2063305102;2063335202;2233331800;2973331700 |
| Высота | 59.9 мм |
| Диаметр внутренний | 14.3 мм |
| Диаметр внешний | 55 мм |
| Место установки | Задний |
| Год выпуска автомобиля | 2024, 2021, 2022, 2023, 2025 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |